Buscar no Cruzeiro

Buscar

Votorantim

Idosos entre 80 e 84 anos recebem dose adicional da vacina hoje

Não é preciso agendamento

21 de Setembro de 2021 às 10:32
Da Redação com informações da Prefeitura de Votorantim
Idosos de 85 anos ou mais tomam a terceira dose da Coronavac na sexta-feira.
Idosos de 85 anos ou mais tomam a terceira dose da Coronavac na sexta-feira. (Crédito: Marcelo Camargo / Agência Brasil)

Os idosos entre 80 e 84 anos de idade receberão a partir desta terça-feira (21) a dose adicional da vacina contra Covid-19 em Votorantim. Não é preciso agendamento.

O trabalho será feito, entre 8h e 12h, em quatro unidades de saúde de Votorantim: Vila Nova, Vila Garcia, Serrano e Cristal. Basta apresentar documento pessoal (RG e CPF) e comprovante de recebimento da segunda dose até 21 de março.

A vacinação da dose adicional também terá continuidade para pessoas com 85 anos ou mais de idade. A aplicação será por livre demanda, sem a necessidade de agendamento, nas mesmas quatro unidades de saúde.

Nomes na lista

A segunda dose também será fornecida na Vila Nova, na Vila Garcia, no Serrano e no Cristal. Entre 8h e 12h poderão ser vacinados as pessoas que receberam a primeira dose da Pfizer até 29 de junho, conforme horário na lista..

Praça Lecy de Campos

A praça Lecy de Campos será utilizada para aplicação da primeira dose da vacina contra Covid-19, entre 8h e 15h, em jovens com 16 e 17 anos de idade. Não será preciso fazer agendamento. Basta levar documento pessoal (RG e CPF) e comprovante de residência.

No mesmo local e horário também será aplicada a segunda dose. Serão beneficiadas as pessoas vacinadas com a AstraZeneca / Fiocruz ou Pfizer até 29 de junho, e CoronaVac / Butantan até 24 de agosto.

Confira a lista de vacinação para a segunda dose nas unidades de saúde:

Unidade de saúde Vila Nova
endereço: avenida Pedro Augusto Rangel, 1.925, Vila Nova
Horário Nome
08H00 ADILSON BURAEN DOS REIS
08H00 ADRIANA APARECIDA GOMES VILELA
08H00 ADRIANA CRISTINA RODRIGUES AMARAL
08H00 ADRIANO ROGERIO MENDES
08H00 ADRUALDO CRISTIANO DA SILVA
08H00 AGEU VICENTE
08H00 ALESSANDRA ARCOVERDE DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI
08H00 ALESSANDRO BELLO
08H00 ALESSANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA
08H00 ALEXANDRE CARLOS DE NORONHA
08H00 ALEXANDRE ROBERTO DOS SANTOS
08H00 ANA AMELIA LEITE ANDRADE
08H00 ANA PAULA MONTEIRO
08H00 ANALI DE LOURDES FERNANDES
08H00 ANDERSON LINS DE ALBUQUERQUE
08H00 ANDREIA FERREIRA
08H00 ANDREIA GONCALVES
08H00 ANDREIA OLIVEIRA MONTEIRO
08H30 ANDREIA TEODORO CASSEMIRO ROMA
08H30 ANTONIO ROCHA DA CRUZ FILHO
08H30 ARIMENIS DA SILVA
08H30 CACILDA FERNANDES DA SILVA
08H30 CLAUDEMIR DE OLIVEIRA
08H30 CLAUDIA CRISTINA DE MORAES JORGE
08H30 CLAUDIA DE JESUS MOREIRA GOMES
08H30 CLAUDINEIA APARECIDA DOS SANTOS BATISTA
08H30 CLAUDIO APARECIDO PADILHA
08H30 CLAUDIO DE OLIVEIRA
08H30 CLAUDIO LUIZ AMORIM
08H30 CLAUDIONIR DA CUNHA
08H30 CRISTIANE RODRIGUES LUQUES
08H30 EDILAINE APARECIDA THEODORO
08H30 EDILAINE MENDES DA SILVA
08H30 EDILSON DOS SANTOS AMBROZIO
08H30 EDILSON JOSE DA SILVA
08H30 EDINA APARECIDA DE OLIVEIRA LEMES
09H00 EDVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA
09H00 ELIANA TEIXEIRA
09H00 ELISA MOREIRA DA SILVA
09H00 ELISETE MARIA DE JESUS
09H00 ELIZABETE APARECIDA VAZ
09H00 EMERSON LEMES
09H00 EVANDRO FARIAS DE SOUZA
09H00 EVANDRO LUIS DE OLIVEIRA BUENO
09H00 EZIO ALEXANDRE DE FIGUEIREDO
09H00 FERNANDA PINHEIRO DE FREITAS
09H00 FRANCISCO LUCIANO LUQUES
09H00 GILBERTO DE AZEVEDO GONCALVEZ
09H00 GLEISON LIMA
09H00 GRASIELE DO CARMO VAZ
09H00 HERMINIO RIBEIRO DE SOUZA
09H00 HUMBERTO ANDRADE
09H00 ISAIAS DOS SANTOS PONTES
09H00 IVALDO JOSE DOS SANTOS
09H30 IVANI ROSA DE FREITAS ANDRADE
09H30 JAIR DIAS LOPES
09H30 JOEL SEGATI
09H30 JONATAS NEGRI
09H30 JOSE ROBERTO ALVES TEODORO
09H30 JOSILENE LICIA FEITOSA EIRAS
09H30 KEILA REGIS DOS SANTOS DE ALMEIDA
09H30 LEDA MARIA DO NASCIMENTO SILVA RABELO
09H30 LEONARDO KENDI KUDO
09H30 LEONCIO ADRIANO MAIA
09H30 LEVI APARECIDO VAZ PINTO
09H30 LUCIANA VICENTE VIEIRA MARQUES
09H30 LUCIANO AZEVEDO ALVES MESSIAS
09H30 LUCIDE ALFREDO DE MORAIS
09H30 LUCINEIA DA SILVA PESSONI
09H30 LUCIO VALDECI PEREIRA LEITE
09H30 MARCIA SALETE BALDO GOES MENDES
09H30 MARCIS ANTONIO DA SILVA
10H00 MARCOS PAULO CONTI
10H00 MARCOS ROBERTO SOBREIRA
10H00 MARIA GLORIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA
10H00 MARIA GORETE DOS SANTOS DE SOUZA
10H00 MARIA VALDINEIA DE SOUZA
10H00 MARILU CRISTIANE PENHA PRESTES
10H00 MARLENE RAMOS
10H00 MATEUS CUSTODIO LEITE
10H00 MAURO DUARTE ANDRADE
10H00 MAURO FRANCA DA SILVA
10H00 MILSON ROSA DA SILVA
10H00 MILTON JOSE DA CUNHA
10H00 ODEOMAIA CRISTINA VIEIRA
10H00 OSANA DA PENHA SILVA ROSA
10H00 OSEIAS VIEIRA CARDOSA
10H00 PATRICIA MARIANO FERREIRA VALLE
10H00 PAULO QUEIROZ DE ANDRADE
10H00 REGINA DE SOUSA MENDES
10H30 REGINALDO ALVES FERREIRA
10H30 REGINALDO DE OLIVEIRA PASSOS
10H30 RENATO DA SILVA ARRUDA
10H30 RICARDO ALEXANDRE GONCALVES RODRIGUES
10H30 RICARDO ALVES SANTOS
10H30 RIVANI ANDREA DOS SANTOS
10H30 ROBSON ALEIXO MACHADO
10H30 ROGERIO PEREIRA
10H30 RONIVALDO DE QUEIROZ CRUZ
10H30 ROSA MARIA GOMES FERREIRA LEO
10H30 ROSANGELA APARECIDA FIORATO
10H30 ROSELI APARECIDA DE SOUZA
10H30 ROSELI REIS ARANTES
10H30 ROSIANE DE ARAUJO RAMOS
10H30 SANDRA MARA BARBOSA DOS SANTOS
10H30 SANDRA REGINA FELICIANO
10H30 SANDRA REGINA FERRARI ALVES GOMES
10H30 SANDRO MARCOS CUGLER
11H00 SA”NIA MARIA DE OLIVEIRA
11H00 SERGIO JOSE MONTEIRO
11H00 SIDNEI JOSE MENDES
11H00 SIDNEY DA COSTA SOUZA
11H00 SILVANA MARIA DA SILVA
11H00 SILVANA PELLI FERREIRA RODRIGUES
11H00 SILVANA TOMAZ LEITE DE MIRANDA
11H00 SILVIO DE JESUS COSTA CUNIOCI
11H00 SILVIO FERMINO DA SILVA
11H00 SIMONE DE FATIMA MARTINS
11H00 SIMONE RIGOBELLI
11H00 SORAIA APARECIDA SANTA ROSA
11H00 TELMA APARECIDA FERNANDES SANCHES
11H00 VAGNER ARANTES
11H00 VALDECI ZEFERINO DOS SANTOS
11H00 VALDERENE APARECIDA PALMEIRA FIDENCIO
11H00 VALDINEIA CRISTINA FERREIRA
11H00 VALTER CANDIDO NOGUEIRA
11H00 VILMA BERNARDES
11H00 WALDECLEDES ALMEIDA FURTADO

Unidade de saúde Serrano
endereço: rua Francisco Lopes de Almeida, 76, Jardim Palmira
Horário Nome
08H00 ADAIL DA SILVA
08H00 ADILSON LEANDRO DA CRUZ
08H00 ADILSON ROCHA DOS SANTOS
08H00 ADIRCE MARIA SANTUCCI DA SILVA
08H00 ADRIANA ALMEIDA DOS SANTOS
08H00 ADRIANA ALMEIDA QUEIROZ
08H00 ADRIANA MARIA NUNES
08H00 ADRIANA ROSA
08H00 ADRIANA SEVILHA SILVA BIELSSA
08H00 ADRIANA VIEIRA DA SILVA
08H00 ADRIANO DE LIMA MARTINS
08H00 ADRIANO GOMES
08H00 ALCIONE ROSADO DA SILVA
08H00 ALCIZENI NUNES MENDES
08H00 ALESANDRO SAMPAIO DE MOURA
08H00 ALESSANDRA MARCO LOPES
08H00 ALESSANDRO BAEZA SILVA
08H00 ALESSANDRO DE JESUS ROZA
08H00 ALESSANDRO DE OLIVEIRA PORTILHO
08H00 ALESSANDRO FLORIDO
08H00 ALEX SANDRO MIRANDA
08H00 ALEXANDRA NITSCHKE LEME
08H00 ALEXANDRE ALMEIDA
08H00 ALEXANDRE BARROSO
08H30 ALEXANDRE VALERIO PEDROSO
08H30 ALMIR ROGERIO ALVES DE ANDRADE
08H30 ANA LUCIA OLIVEIRA VIRGILI
08H30 ANA PAULA OLIVEIRA NEVES DA SILVA
08H30 ANA PAULA PAES SENTEIO PANISE
08H30 ANA PAULA SERRANO
08H30 ANDREA AMORIM DA SILVA DA PAIXAO
08H30 ANDREA BUFALARI
08H30 ANDREIA GISLENE DA CRUZ SILVA
08H30 ANDREIA MARIA DE MEDEIROS SILVA
08H30 ANDRELI DE FATIMA MARTINS
08H30 ANDREZIA VIEIRA DE MORAES
08H30 ANIZIO DA CONCEICAO SILVA
08H30 APARECIDA GUMERCINDA SALVADOR
08H30 ARINALDO ALVES DE SA
08H30 BERNADETE MARIA DE JESUS LOPES DE ALMEIDA
08H30 CARLOS EDUARDO BATISTA PINHEIRO
08H30 CARLOS EDUARDO FREIRE DE CAMARGO
08H30 CELIA FRANCISCO LINDO DE MELO
08H30 CELIA REGINA DE GOES VIEIRA PINTO
08H30 CELSO SEVERINO PRIETO
08H30 CICERA MARIA PINTO DOS SANTOS
08H30 CLAUDETE DE MEIRA
08H30 CLAUDIA BUENO DA SILVA DE PAULA
09H00 CLAUDILENE CIRINO
09H00 CLAUDIO LAZARO DOS SANTIS
09H00 CLAUDIO ROBERTO CODOGNOTO
09H00 CLEIDEMIR JOSE VALANDRO
09H00 CLEONICE DE QUEIROZ TELES BUGARI
09H00 CLEONICE ROSA RODRIGUES
09H00 CLERISON MODANHEZI
09H00 DAMARIS CRISTINA DE OLIVEIRA
09H00 DANIEL ROBIOLA SALVI
09H00 DANIEL RODRIGUES BELLO
09H00 DEBORA CRISTINA RIBEIRO DE CASTRO
09H00 DENILSON AGOSTINHO
09H00 DENISE DOS SANTOS PEREIRA VEIGA
09H00 DIASSIS SEVERINO DE ANDRADE
09H00 DILSON FERNANDO MARTINS
09H00 DIVA DE SOUZA PEREIRA
09H00 DOUGLAS BENEDITO DE OLIVEIRA
09H00 DOUGLAS CASTRO ALVES
09H00 EDECIO DA SILVA
09H00 EDIMILSON CARVALHO MENDES DE SOUZA
09H00 EDNA DA CRUZ BARBOSA
09H00 EDSON NELSON DE OLIVEIRA
09H00 EDUARDO DONIZETE DE SOUZA
09H00 ELAINE DE ANDRADE VIEIRA
09H30 ELIANA ISABEL BUGARI FERREIRA
09H30 ELIAS JUSTINO DA SILVA
09H30 ELISANGELA BUENO MIRANDA
09H30 ELISANGELA GONCALVES DA COSTA DE BARROS
09H30 ELISEU FELIPE
09H30 ELZA RODRIGUES DA SILVA
09H30 EMERSON LAUREANO
09H30 ERIC ROMERO MARTINS DE OLIVEIRA
09H30 ERICO VINICIUS VIEIRA
09H30 ERIKA DE ALMEIDA QUEIROZ DA FONTE
09H30 ERIKA PATRICIA BASTOS MULINARI
09H30 ERNESTO CARLOS HIRAKAWA
09H30 ESAU PEREIRA SISTERNA
09H30 EVERSON DO NASCIMENTO
09H30 FABIANE DOMINGUES PRADO
09H30 FABRICIA DE ALBUQUERQUE BARROS VIANA
09H30 FERNANDO BARROSO
09H30 FERNANDO ROSS MATURANA
09H30 FRANCISCO AUGUSTO BERANGER
09H30 GESLEI ALVES DIAS
09H30 GILSON GONCALVES
09H30 GISELE ANTONIA PAES SENTEIO MARIANO
09H30 GLEICE MARIA ARAUJO SILVA
09H30 GLEIK JOSE FERREIRA
10H00 GREGORIA RIBEIRO DOS SANTOS
10H00 ILSON BENEDITO RODRIGUES
10H00 ISABELA FARIA DE ABREU BENTO
10H00 IVAN DE CAMARGO
10H00 IVANEIDE DE JESUS DOS SANTOS
10H00 IVANI DE OLIVEIRA SILVA
10H00 JACQUELINE CARDOSO LOPES
10H00 JADEIR DE OLIVEIRA SILVA
10H00 JANE CRISTINA PEREIRA
10H00 JEFFERSON FRANCISCO FRANCO RECHE
10H00 JESSE ROGANTE
10H00 JESUALBA MOREIRA CORREA MARCONI
10H00 JOCILENE DE FATIMA CASSOLA
10H00 JOEL GARCIA FILHO
10H00 JOELMA CORREA GOMES
10H00 JORGE MASATO MATSUO
10H00 JOSE CARLIS DE MEIRA
10H00 JOSE DIVANIL NATAL DE PAULA
10H00 JOSEANE FRANCISCO XAVIER
10H00 JOSITA DE OLIVEIRA RAMOS
10H00 JULIANA MARIANA LEOPOLDO
10H00 JULIO CESAR DA SILVA SANTOS
10H00 KATIA MARIA DE ALMEIDA
10H00 LEANDRO MARCONDES MACHADO
10H30 LIGIA CRISTINA PILLA BARROSO
10H30 LUCIANA AUGUSTO MARTINS
10H30 LUCIANA SILVA NOGUEIRA SANTOS
10H30 LUCIANE DE FATIMA ROSA CORREA
10H30 LUCIANE PEDROSO DE ALMEIDA PRIETO
10H30 LUCIANO APARECIDO PEREIRA
10H30 LUCIANO CORREA DE MORAES
10H30 LUCIANO DOS SANTOS MACHADO
10H30 LUCIANO GOMES
10H30 LUIZ CARLOS DA SILVA
10H30 LUIZ CARLOS RODRIGUES DA SILVA
10H30 LUIZA APARECIDA FRAGOSO MARTINS
10H30 MAELI GOMES PEREIRA
10H30 MARCELO ADRIANO BUENO
10H30 MARCELO ALVES ALMEIDA
10H30 MARCELO APARECIDO FERNANDES
10H30 MARCELO DE GOES SANCHES
10H30 MARCELO DOS SANTOS SILVA RAINHA
10H30 MARCELONANONIO CLARO
10H30 MARCIO ALEX SANDRI MAZZO
10H30 MARCIO APARECIDO DA SILVA
10H30 MARCIO RODRIGUES
10H30 MARCOS ROBERTO SALES
10H30 MARCUS ROBERTO COSTA VIEIRA
11H00 MARIA APARECIDA DE FREITAS OLIVEIRA
11H00 MARIA CLAUDIA DE FATIMA ROZA MACHADO
11H00 MARIA DAS DORES MACEDO DOS SANTOS RODRIGUES
11H00 MARIA HELENA DOMINGUES MORENO
11H00 MARILU DA SILVA RUIZ
11H00 MARINA MARQUES DUTRA RODRIGUES
11H00 MARIO SERGIO PIOVANI
11H00 MARLENE CAMILO DA SILVA DELGADO
11H00 MARLENE DA SILVA CAETANO
11H00 MAURICIO VENANCIO ALVES
11H00 MAURO SERGIO DE MELLO
11H00 MOISES PATROCINIO
11H00 NELSON ANTONIO JOSE JUNIOR
11H00 NELSON ROSA PEREIRA
11H00 NEY PEREIRA DIAS
11H00 NILSON MORAIS CALIXTO
11H00 NILVO CARRIEL NASCIMENTO
11H00 NIVALDO GONCALVES CORREA
11H00 OSVALDIR BARBOSA RAMOS
11H00 PAILO GILBERTO GUIM
11H00 PATRICIA DE ALMEIDA JUIZ DE MEIRA
11H00 PATRICIA ELAINE THEODORO MARQUES
11H00 PATRICIA LEANDRO DA SILVA SANTOS
11H00 PAULO SERGIO DE OLIVEIRA
11H30 PAULO SERGIO DE SOUZA
11H30 RAQUEL MARTINS
11H30 REGINALDO GARCIA PEREIRA
11H30 RICARDO GOMES ARRUDA
11H30 ROBERTO AUGUSTO BIDO
11H30 ROGERIO MORAES DA SILVA
11H30 ROSA MARIA PEREIRA FARIA FERRARI PINTO
11H30 ROSANA DA SILVA
11H30 ROSELI NUNES VIEIRA ANTONELLI
11H30 ROSEMEIRE FELIX DE OLIVEIRA
11H30 ROSILENE DIAS DE SOUZA
11H30 ROSINEIA APARECIDA DE MEIRA SOUZA
11H30 ROZIELE DUTRA SALOMAO DA SILVA
11H30 SANDRA APARECIDA DOS SANTOS LEITE CAMARGO
11H30 SANDRA GARCIA SOARES DE CAMARGO
11H30 SANDRA MARIA DA SILVA
11H30 SANDRA MARIA FLORIANO
11H30 SEBASTIAO BATISTA DE SOUZA
11H30 SEBASTIAO RIBEIRO DA ROCHA JUNIOR
11H30 SERGIO MARCOS PEREIRA
11H30 SHEILA APARECIDA DA SILVA
11H30 SILVANA APARECIDA DE NORONHA PAIVA
11H30 SILVANA DA SILVA BARROSO
11H30 SILVANA SOUZA DA SILVA
12H00 SILVIA AMARAL DE ALMEIDA
12H00 SILVIA REGINA VIEIRA DE OLIVEIRA
12H00 SIMONE APARECIDA DA SILVA QUEIROZ
12H00 SIMONE APARECIDA GALLI
12H00 SIMONE APARECIDA MARTINS
12H00 SOLANGE APARECIDA DA SILVA ROSA
12H00 SOLANGE MARQUES DE GOES
12H00 SUZANA APARECIDA MACIEL DE OLIVEIRA
12H00 TELMA CARLOS GOMES DE CAMARGO
12H00 TEREZINHA APARECIDA CORREIA
12H00 VALDETE APARECIDA AMBROSIO ARAUJO
12H00 VALDIRENE NUNES FERREIRA
12H00 VANDA CRISTINA DA SILVA MORAES
12H00 VANDERLEI DE ALMEIDA
12H00 VINICIUS GRASSI SENA
12H00 WAGNER INEZ DIAS
12H00 WALDEIR DA SILVA CARVALHO
12H00 WLADEMIR ANTONIO BARBOSA

Unidade de saúde Vila Garcia
endereço: avenida Izabel Ferreira Coelho, 271, Jardim Daniel Antonio
Horário Nome
08H00 ABRAO TROMBIN
08H00 ADAIR GONCALVES DOS REIS
08H00 ADALBERTO JOSE FERREIRA
08H00 ADENILDO DE SA TELES
08H00 ADRIANA APARECIDA DE MIRANDA
08H00 ADRIANA APARECIDA PAIVA PEDROSO
08H00 ADRIANA BERNARDES DA SILVA CABRAL
08H00 ADRIANA GARPELLI HERNANDES
08H00 ADRIANA LEITE LAUREANO
08H00 ADRIANA SANTUCCI DUARTE DE SOUZA
08H00 ADRIANO ROBERTO MACHADO
08H00 AIRTON RODRIGUES FERREIRA
08H00 ALDAIRES DOS SANTOS SOUSA PINTO
08H00 ALDEMIR APARECIDO RIBEIRO
08H00 ALDINEI APARECIDO RIBEIRO
08H00 ALESSANDRO MOISES ALCANTARA
08H00 ALESSANDRO ROQUE BANDEIRA
08H00 ALEX SANDRO REZENDE
08H00 ALEX SANDRO SOARES
08H00 ALEXANDRA ALVES DE SOUZA
08H00 ALEXANDRE BRISOLA LEITE
08H00 ALEXANDRE SOARES
08H00 ANA MARIA RODRIGUES BARBOSA
08H00 ANA PAULA LISBOA DE ARAUJO
08H00 ANDERSON ROBERTO PAULINO
08H00 ANDREIA DE SOUZA ROSA
08H00 ANDREIA MAGALHAES PAIS PINHEIRO
08H00 ANGELICA BATAGLIN
08H00 ANTONIA FRANCIVALDA DE ANDRADE MARTINS
08H00 ANTONIO MARCOS DA CUNHA
08H00 APARECIDA OLGA DE OLIVEIRA
08H00 APARECIDO RODRIGUES FERREIRA
08H30 ARIANE ZANCHETA
08H30 CARLOS EDUARDO DA SILVA
08H30 CARLOS NATAL PADILHA
08H30 CELIA APARECIDA VAZ MENDES
08H30 CELIA REGINA FRANCO DE OLIVEIRA DA SILVA
08H30 CELIO ALBERTO DE ALMEIDA
08H30 CELSO AUGUSTO MARINONI JUNIOR
08H30 CIBELE DA COSTA RIBEIRO
08H30 CICERO STENIO DA SILVA
08H30 CINTIA KATIA CIPRIANO DA SILVA
08H30 CINTIA MACAN
08H30 CIRINEU BARBOSA
08H30 CLARICE SOARES DE OLIVEIRA
08H30 CLAUDE PETIT
08H30 CLAUDENICE DE FATIMA DOS SANTOS
08H30 CLAUDINEI DE OLIVEIRA JUNIOT
08H30 CLAUDINEI RODRIGUES
08H30 CLEIDE VILELA
08H30 CONCEICAO APARECIDA SILVA AGUIAR
08H30 CRISTIANE REGINA BAEZA CAETANO SEABRA
08H30 CRISTINA PEREIRA ZORZANELLO
08H30 DANIEL ALVES MARTINS
08H30 DANIEL DOMINGUES
08H30 DANIEL SAAD TORRES
08H30 DANIELA CRISTINA DE OLIVEIRA
08H30 DANIELA CRISTINA PRADO
08H30 DANIELA FERRAZZA
08H30 DECIO VANDERLEI PINTO
08H30 DENILSON DE JESUS
08H30 DENILSON DIAS PEREIREA
08H30 DJALMA NUNES DA SILVA
09H00 EDENILSON LISBOA PEREIRA
09H00 EDILAINE APARECIDA MACHADO PELEGRINE
09H00 EDILAINE FERREIRA DE CAMPOS
09H00 EDINEIA CRISTINA SILVERIO
09H00 EDNALDO DONIZETI RIBEIRO
09H00 EDNEA RAMOS CORREA PENHA
09H00 EDNILSON DA SILVA OLIVEIRA
09H00 EDUARDO WIDMANN
09H00 ELAINE DA SILVA
09H00 ELAINE DE OLIVEIRA DOS SANTOS
09H00 ELAINE MARA DE BARROS CRUZ
09H00 ELIANA DE OLIVEIRA
09H00 ELIANA NASCIMENTO VAZ
09H00 ELIANA NUNES DA SILVA TAVARES
09H00 ELIANE DE ALMEIDA BARROS MARESTONI
09H00 ELIAS VIEIRA CORDEIRO
09H00 ELISANGELA DA SILVA MARQUES
09H00 ELISANGELA DE ALMEIDA MORAES FERNANDES
09H00 ELISANGELA DE MATOS
09H00 ELISAVBETE PATROCINIO ROSA
09H00 ELOISA RODRIGUES DOS SANTOS
09H00 ELZA PEREIRA ALVES
09H00 EMERSON FERNANDO FERNANDES
09H00 EMERSON JOSE CANDUZIN
09H00 EMERSON RIBEIRO
09H00 EUNICE VIEIRA DO NASCIMENTO SOUZA
09H00 EVERSON ROBERTO FERNANDES
09H00 FABIANA CRISTINA DE MORAES RAINHA
09H00 FABIANA NUNES PAULINO
09H00 FABIANO BOTACCINI PIRES
09H00 FABIO AUGUSTO MARESTONI
09H00 FERNANDA FERREIRA CAETANO
09H30 FERNANDO CESAR CONSANI
09H30 FERNANDO DE SALES
09H30 GABRIANA OLIVEIRA RESENDE
09H30 GENIVALDO DE SIQUEIRA
09H30 GEORGIA PRADO DE MOURA DE FARIA
09H30 GILCIMARA CRISTINA DE BARROS VICENTE
09H30 GILMAR GOMES DA CRUZ
09H30 GILSON PEDRO BEZERRA
09H30 GISELE MARTINS
09H30 GISELIA APARECIDA PEREIRA
09H30 GISLAINE APARECIDA DOS SANTOS DA CRUZ
09H30 GISLAINE BATISTA LOPES
09H30 GLAUCIA SOARES DA SILVA DIAS
09H30 GLAUCIRIA PINTO DE OLIEVIRA
09H30 GRACIANA MODESTO DA SILVA LOPES
09H30 IARA VALERIA DE CAMPOS
09H30 IRMO FERREIRA DE OLIVEIRA
09H30 IVANISE CECILIA CORREIA SILVA DE LIMA
09H30 JACIR DOS SANTOS
09H30 JACQUELINE ALESSANDRA CRUZEIRO ROCHA
09H30 JAIR DOS SANTOS
09H30 JAIRO TELES DE MENEZES
09H30 JEAN CRISTIANO CRUZEIRO
09H30 JEAN DINIZ PIO MATOZO
09H30 JEFFERSON DE CAMARGO MACHADO
09H30 JEFFERSON EDUARDO DE OLIVEIRA
09H30 JESSE GUILHERME DA SILVA
09H30 JOANA KELLI ROSA
09H30 JOAO BATISTA DE FRANCA
09H30 JOAO CARLOS DA SILVA PINHEIRO
09H30 JOAO CARLOS MAGAROTE
09H30 JOAO LUIZ BATISTA
10H00 JOAO MARIA LOPES
10H00 JOCIENE CAMPOS TEIXEIRA SALES
10H00 JOCILENE RIBEIRO DE CAMARGO
10H00 JOEL GONCASVES MARTINS
10H00 JOSE APARECIDO DA ROSA FILHO
10H00 JOSE CARLOS MAGAROTE
10H00 JOSE FRANCISCO DE SALES
10H00 JOSE JACKSON MENDES FREITAS
10H00 JOSE LEANDRO BONITO
10H00 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA
10H00 JOSE MARIA CORREA JUNIOR
10H00 JOSE RAMOS
10H00 JOSE ROBERTO ALVES
10H00 JOSELITON CLAUDIO SOUZA
10H00 JOSENEIA APARECIDA CERQUEIRA LARA
10H00 JULIANA CRISTINA MURARO DELANHESI
10H00 JULIO CESAR JANOLA
10H00 KELCIS LAUREANO DE CAMPOS
10H00 LAIDE DE JESUS MORAES OLIVEIRA
10H00 LAURI TEODORO CARDOSO
10H00 LAURICENA DE CAMPOS CORREA VIEIRA
10H00 LEANDRO BENITTES WASIELEWSKI
10H00 LEILA KATIANA RODRIGUES FERREIRA
10H00 LEONICE APARECIDA CHIARELLI DE PAULA CAETANO
10H00 LEONILDA FERREIRA DA SILVA
10H00 LILIA APARECIDA DA ROSA LOUREIRO
10H00 LILIAN REGINA DA SILVA CALIXTO
10H00 LOURIVAL TEIXEIRA FRANCA
10H00 LUCIANA BENEDITA DA ROSA SILVA
10H00 LUCIANA CORREA SOARES GOUVEIA
10H00 LUCIANO CRUZEIRO
10H00 LUCIANO FACHINI SANCHES
10H30 LUCILENA DEL MOURO
10H30 LUCILENE APARECIDA FRATTES DEZZOTTI GUARSONI
10H30 LUCIMEIRE APARECIDA DE MEIRA
10H30 LUCIO NAURO RODRIGUES
10H30 LUIZ ANTONIO SANTOS
10H30 LUIZ CARLOS MAGAROTE
10H30 MAIRA LIGIA CAMPOS DOS SANTOS
10H30 MARA SELENE TODERO RIBEIRO
10H30 MARCELO GONCALVES
10H30 MARCELO PAULINO
10H30 MARCIA REGINA DE OLIVEIRA ARRUDA ALMEIDA
10H30 MARCIO DIAS BATISTA
10H30 MARCIO MARQUES RODRIGUES
10H30 MARCIO PEREIRA DE SOUZA
10H30 MARCIO ROBERTO ROCHA
10H30 MARCO ANTONIO MENON
10H30 MARCO JOSE PICOLI
10H30 MARCOS ALEIXO
10H30 MARCOS ALEXANDRE FERRAZ OLIVEIRA
10H30 MARCOS ANTONIO ASANO
10H30 MARCOS LECI STEFANI
10H30 MARCOS MENDES PENIDO
10H30 MARCOS ROBERTO DOS SANTOS
10H30 MARCOS RODRIGUES DOS SANTOS
10H30 MARIA CRISTINA DE LIMA
10H30 MARIA DULCILENA SILVA SHIGAKI ALMEIDA
10H30 MARIA IVONETE PEDROSO
10H30 MARIA JULIA CHAGAS ALBUQUERQUE
10H30 MARIA LUCIA DE ALENCAR FAGUNDES
10H30 MARIA ROSANA MANENTE DOS SANTOS
10H30 MARLENE PINTO LIMA GOMES
10H30 MAURICIO LONGO
11H00 MESSIAS PEDRO
11H00 MICHELE SILVA CORREA
11H00 MONICA CAMARGO DE LIMA VASCONTIM
11H00 NELSON MARCOS DE ALMEIDA BUENO
11H00 ODAIR FERREIRA DE SOUZA
11H00 ODAIR JOSE MOREIRA
11H00 ONDINA ANGELICA DOS SANTOS
11H00 OSVALDO DOS SANTOS CORREA
11H00 OSVALDO GALHARDO RUFINO
11H00 PABLO SEIDI
11H00 PATRICIA DE ALMEIDA LIUPKIVICIUS
11H00 PATRICIA RAFAEL NARCISO
11H00 PATRICIA REGINA DOS SANTOS CARMO
11H00 PAULO APARECIDO FERREIRA
11H00 PAULO MATOS DA SILVA
11H00 PAULO SERGIO SILVERIO
11H00 PEDRO APARECIDO DOS SANTOS
11H00 PETER WILLIAM VASQUE
11H00 PRAZERES SIMOES LOPES BISCAINO
11H00 RAFAEL SOUZA DA SILVA
11H00 REGINA BEZERRA DE OLIVEIRA DE SOUZA
11H00 REGINALDO BARBOSA
11H00 REGINALDO DO CARMO OLIVEIRA
11H00 REJANE VIEIRA DE SOUSA DA SILVA
11H00 RENATA AVES COSTA
11H00 RENATA DA SILVA OLIVEIRA
11H00 RENATO MELARE DE SOUZA
11H00 RENATO XAVIER OLIVEIRA
11H00 RITA DE CASSIA DA SILVA RIBEIRO
11H00 ROBERTO MENDES DA SILVA
11H00 ROBERTO OLIVEIRA LUIZ
11H00 ROBSON ARO
11H30 RODINEI PEDROZO
11H30 RODNEI SILVA
11H30 RODRIGO NEGRAO
11H30 RONALDO BRAGA SILVEIRA
11H30 RONALDO ZAMBONI
11H30 ROSANGELA APARECIDA MACHADO MARCELO
11H30 ROSELI CAMARGO ROSA
11H30 ROSILANE DUTRA SALOMAO
11H30 ROSIMARA APARECIDA DA COSTA
11H30 ROSINEIDE MENDES DE QUEIROZ
11H30 SANDRO SEBASTIAO OLIVEIRA
11H30 SELMO DOMINGOS
11H30 SHEILA REGINA CAU PRADO OBRIGADA
11H30 SIMEI DE AGUIAR BRACA
11H30 SIMONE TERESA DOS SANTOS BEZERRA
11H30 SIMONE VIEIRA MOTA GOMES
11H30 SOLANGE APARCIDA MIRANDA
11H30 SONIA REGINA DOS SANTOS LARA DE AGRELLA
11H30 SPARTACO CARDOSO
11H30 SUELI DA SILVA MARTINS
11H30 TEREZINHA DE JESUS DA SILVA
11H30 VALDECI COSTA GONCALVES
11H30 VALDECI DIAS FERREIRA
11H30 VALDEIR PEREIRA GALINDO
11H30 VALDINEI DA RCHA RIBEIRO
11H30 VALDINEI DA SILVA
11H30 VALDINEIA A LOPES
11H30 VALDISIO PEREIRA DA SILVA
11H30 VALDISIO PEREIRA DA SILVA
11H30 VALERIA GARCIA FERREIRA
11H30 VALQUIRIA APARECIDA LEAL
11H30 VANALU RODRIGUES DE SOUZA DA COSTA
11H30 VANDERLEI APARECIDO DE CARVALHO
11H30 VANDERLEIA APARECIDA MARIANO
11H30 VIVIANE JORGE DIAS

Unidade de saúde Cristal
endereço: rua Anália Pereira, 762, Jardim Cristal
Horário Nome
08H00 ADRIANA VIEIRA PINTO
08H00 CLAUDINEI APARECIDO GARCIA VEIGA
08H00 ERIVELTO MARCONI
08H00 GERSON LEME DA COSTA
08H00 GISELLE CRISTINA FERNANDES DA ROSA
08H00 IVAN PETERSON DA SILVA DANTAS
08H00 IZAIDE PINTO DE CAMARGO
08H00 JERRY WILSON RODRIGUES
08H00 LUCILENE MACRUZ QUEIROZ
08H00 MARELUCIA DA SILVA MARCIANO CABRAL
08H00 MARGARETE MARCANTONIO DIAS
08H00 MARIA SILVANA ALMEIDA GONCALVES DE PROENCA
08H00 MARINILDA FONSECA SANTANA
08H00 MAURO JOSE CONCEICAO
08H00 MERCES FERNANDA ALVES MATOS
08H00 NILTON DE MORAES PEDERZINI
08H00 NODIR LOPES DE LIMA
08H30 PAULO CESAR DOS SANTOS
08H30 PAULO SERGIO FERRAZ
08H30 REJANE GOMES ARRUDA
08H30 ROBSON GARCIA
08H30 ROGERIO RIBEIRO LEITE
08H30 ROSELAINE APARECIDA DA SILVA DANIEL
08H30 ROSEMEIRE ANTUNES DE OLIVEIRA QUEIROZ
08H30 SANDRA APARECIDA TELLES DANTAS
08H30 SANDRA MARA LAZARINI DE CRISTO
08H30 SANDRO RENATO MOREIRA
08H30 SERGIO JOSE DA SILVA
08H30 SERGIO REIS DA SILVA
08H30 SILVIO ANTONIO LOPES
08H30 SOLANGE APARECIDA DE QUEIROZ
08H30 SUZANA MARIA SILVERIO
08H30 VALDECI FOGACA HERGESEL
08H30 VALDECIR FIDELIS
09H00 VALDINIR MARTINS DA SILVA
09H00 VALDIR ANTONIO PEREIRA
09H00 VALTENCIR NOGUEIRA BATISTA
09H00 WILTON TEIXEIRA DOS SANTOS