Buscar no Cruzeiro

Buscar

Imunização

Votorantim terá vacinação contra Covid-19 na segunda-feira (6)

A segunda dose será fornecida às pessoas cujos nomes constam na lista elaborada pela Secretaria de Saúde

04 de Setembro de 2021 às 14:18
Da Redação com informações da Prefeitura de Votorantim
Hoje, a vacina é para quem recebeu a primeira dose da Coronavac até o dia 30 de julho.
Hoje, a vacina é para quem recebeu a primeira dose da Coronavac até o dia 30 de julho. (Crédito: FÁBIO ROGÉRIO / ARQUIVO JCS (10/8/2021))

A Prefeitura de Votorantim aplicará a segunda dose da vacina contra Covid-19, na próxima segunda-feira (6), das 8h às 15h, na praça Lecy de Campos. O imunizante será fornecido somente às pessoas cujos nomes constam na lista elaborada pela Secretaria de Saúde (confira abaixo).

A listagem será feita para organizar o fluxo de pessoas no ponto de vacinação. O objetivo é evitar filas e aglomerações na praça Lecy de Campos.

O processo será feito de duas formas. A pessoa, de carro, receberá a dose no ponto instalado no centro da praça. O indivíduo a pé será imunizado no Aquário Cultura, perto do totem.

As doses disponíveis serão a AstraZeneca / Fiocruz, a CoronaVac / Butantan e a Pfizer. A pessoa deverá levar um documento pessoal (RG ou CPF) e certidão da primeira dose.

A segunda dose também será aplicada em profissionais da educação de Votorantim, entre 8h e 15h, na Unopar. A convocação das pessoas será feita diretamente pela Secretaria de Educação.

A Unopar fica na avenida Luiz do Patrocínio Fernandes, 890, Vila Dominguinho. No local, a vacina será aplicada em quem chegar a pé ou de carro.

Unidades de saúde

Nesta segunda-feira, a primeira dose da vacina será aplicada em nove unidades de saúde. O foco será a população entre 12 e 17 anos de idade com agendamento feito por meio da Secretaria Municipal de Saúde.

Entre 8h e 14h, a vacina será aplicada nas unidades Vila Nova, Serrano, Cristal, Barra Funda e Bela Vista. Na Vila Garcia, Novo Mundo, Green Valley e Tatiana, das 8h às 12h.

As pessoas agendadas devem apresentar documento com foto, CPF e comprovante de residência em Votorantim - com o nome dos pais ou responsáveis - para receber a dose. Quem não possuir CPF deverá levar documento com foto e cartão SUS.

O jovem precisa ir acompanhado de um responsável. Em caso de ausência, será necessário apresentar um termo de assentimento.

Confira abaixo a lista de vacinação da segunda dose na praça Lecy de Campos:

ABEL CORREA DE ALBUQUERQUE 08H00
ABILDES MARCIA PAES PREGNOLATO 08H00
ADAUTO EUCLIDES BARBOSA 08H00
ADEMIR FERREIRA DE ALMEIDA 08H00
ADRIANA BRITO 08H00
ADRIANA DE FATIMA XAVIER ALVES 08H00
ADRIANA DO CARMO DE OLIVEIRA SILVA 08H00
ADRIANA DUTRA FAGUNDES GOMES 08H00
ADRIANA MARIA PROENCA DE ALMEIDA 08H00
ADRIANA PARREIRA AMORIM 08H00
ADRIANE IUCY RAMOS DE OLIVEIRA GOMES 08H00
ADRIANO CORREIA MARTINS 08H00
ADRIELLI LAUREANO 08H00
AGNEIA SILVA BAEZA DE OLIVEIRA 08H00
AGUINALDO HENRIQUE CASSIANO 08H00
AILSON APARECIDO DOS REIS 08H00
ALAN PESSUTO 08H00
ALESSANDRA SILVA BAEZA SANTOS 08H00
ALESSANDRO DOS SANTOS 08H00
ALESSANDRO RAIMUNDO DOS REIS 08H00
ALESSANDRO RODRIGUES DE MELO 08H00
ALEX SANDRO MACHADO VEIGA 08H00
ALEXANDRE ANDRADE DE FREITAS 08H00
ALEXANDRE APARECIDO VALERIO 08H00
ALEXANDRE DE OLIVEIRA TADA 08H00
ALICE COSTACUMIOCI 08H00
ALINE DE SOUZA GARCIA 08H00
ALINE LILIAN NEVES 08H00
ALINE PRISCILA SIRES DIAS DE ALMEIDA 08H00
ALINE REGINA BUENO DO ROSARIO SILVA 08H00
ALLENA MICAELA DA SILVA CAMARGO 08H00
ALLISON ROLIM MARTINS 08H00
AMANDA DO NASCIMENTO PINHO 08H00
AMANDA FONTANA PASSOS 08H00
AMANDA GUERRA SCHILLING 08H00
AMANDA HELENA LUZ FRANCO 08H00
AMANDA LEME CORREA 08H00
AMANDA RAFAELA RIBEIRO MORAIS 08H00
AMANDA SOARES BEZERRA 08H00
AMANDA STEFANIE DE OLIVEIRA BUZZO 08H00
AMARILDO ROQUE 08H00
ANA BEATRIZ DE SOUSA LIMA 08H00
ANA CARLA MACHADO DE SOUZA 08H00
ANA CAROLINA DA SILVA CHAVES 08H00
ANA CAROLINA DE ARAUJO CAMILLI 08H00
ANA CLARA RODRIGUES EUGENIO 08H30
ANA CLAUDIA NUNES 08H30
ANA CLELIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 08H30
ANA DE FATIMA PEREIRA 08H30
ANA JULIA DE CAMPOS RIBEIRO 08H30
ANA LAURA OLIVEIRA SANTOS 08H30
ANA LUCIA DAMACENO DE JESUS 08H30
ANA LUIZA BISCAIA PEDROSO 08H30
ANA LUIZA DA SILVA BRITO 08H30
ANA MARIA PAES SOARES 08H30
ANA PAULA DE CAMARGO SILVA 08H30
ANA ROSA DA SILVA 08H30
ANAILZA VISITA FERNANDES 08H30
ANDERSON BUENO DE MORAIS 08H30
ANDERSON CATTANI DE OLIVEIRA 08H30
ANDERSON RODRIGUES DOS SANTOS 08H30
ANDRE FELIPE CAMARGO RODRIGUES 08H30
ANDRE FERRAZ DE AGUIRRE 08H30
ANDRE LUIS DA SILVA 08H30
ANDRE LUIZ DA SILVA 08H30
ANDREA CHRISTIANE TAHIOCHI 08H30
ANDREIA APARECIDA RODRIGUES RIBEIRO 08H30
ANDREIA CAROLAINE NOGUEIRA DE OLIVEIRA 08H30
ANDREIA DE OLIVEIRA DE SOUZA 08H30
ANDRESSA FIRMINO DOS SANTOS 08H30
ANGELA APARECIDA DE SOUZA VERNER 08H30
ANGELA MARIA VENDRAMI MARTINS 08H30
ANGELICA CRISTINA RIBEIRO DE ARAUJO 08H30
ANGELICA FERREIRA GONCALVES 08H30
ANGELICA JESUÍNO DAS NEVES 08H30
ANGELO ROBERTO CAVASSANI 08H30
ANIELE DE FARIAS RIBEIRO OLIVEIRA 08H30
ANNELISE COPELI DE ARAUJO SATUCCI DUARTE 08H30
ANTONIO FERREIRA SIMOES 08H30
ANTONIO JOAQUIM DE SOUZA 08H30
ANTONIO MARIA ALBERGONI 08H30
ANTONIO ROBERTO DA ROSA 08H30
APARECIDA DA SILVA CLEMENTINO 08H30
APARECIDA ROSANA JOIA DE AGULHA 08H30
APARECIDA TOMAZ DA PENHA 08H30
ARIANE CRISTINA VENANCIO FERREIRA 08H30
ARIANE OLIVEIRA SILVA RIBEIRO 08H30
ARIANE SALES MACHADO 08H30
BARBARA LETICIA MELO MARTINS 08H30
BEATRIZ MATIOLLI CARES 08H30
BEATRIZ VENANCIO RIBEIRO 09H00
BENEDITA APARECIDA DE JESUS SOARES 09H00
BENEDITO PERES 09H00
BERNADETE TELES RODRIGUES 09H00
BEATRIZ DA SILVA PEREIRA 09H00
BIANCA MACHADO DA SILVA 09H00
BIANCA APARECIDA SEBASTIAO 09H00
BIANCA INARA SIQUEIRA VAZ 09H00
BIANCA MARIA SANTOS DE LIMA 09H00
BIANCA SAFIRA PEDROZO 09H00
BRENO HENRIQUE DE SOUZA POPES 09H00
BRUNA ARIANE MIRANDA DA SILVA 09H00
BRUNO HENRIQUE RODRIGUES GAMARELLE 09H00
BRUNO LEMBO BRAGA PERCINOTO 09H00
BRUNO LEONARDO DOS SANTOS 09H00
BRUNO MARTINS DE ALMEIDA 09H00
CAIO CAVALHEIRO VIEIRA 09H00
CAIO FELIPE DE MOURA SOUZA 09H00
CAIO PEDRIQUE ARAUJO RODRIGUES 09H00
CAMILA PEDROSO DOMINGUES SIVIERO MORAES 09H00
CAMILA RAFAELA VICENTE FERNANDES 09H00
CAMILA RENATA ARAUJO 09H00
CAMILLE VITORIA VITOR MIRANDA 09H00
CARLA ANGELICA RODRIGUES CAMARGO 09H00
CARLA DE SOUZA CONCEICAO 09H00
CARLOS ALBERTO DE MORAES JUNIOR 09H00
CARLOS ALBERTO RIBEIRO 09H00
CARLOS DE FREITAS 09H00
CARLOS EDUARDO VIEIRA 09H00
CAROLINA FERNANDA BUENO DE ALMEIDA 09H00
CAROLINE FELIPE TROIANO 09H00
CAROLINE FLAVIO DE SOUZA AREAS 09H00
CELIO ISRAEL 09H00
CELIO PEDRO DAMARES 09H00
CELSO APARECIDO DA SILVA 09H00
CIBELE FREIRE RODRIGUES 09H00
CICERA ADRIANA APARECIDA BARBOSA 09H00
CICERO CARNEIRO DA SILVA 09H00
CIDENIL VIEIRA 09H00
CINTIA BEZERRA DE LIMA MAGALHÃES 09H00
CLAUDETE APARECIDA VIEIRA 09H00
CLAUDETE PEREIRA DE CAMPOS CRESPILHO 09H00
CLAUDIA FERREIRA DA SILVA 09H00
CLAUDIA GOMES MARIANA BELGARA 09H00
CLAUDIA REGINA DE ALMEIDA 09H00
CLAUDIA RODRIGUES DA CRUZ 09H30
CLAUDILENE CECILIA DE BARROS DELBEN 09H30
CLAUDIO CASAR CAMILLO RESENDE 09H30
CLAUDIO JOSE VIEIRA BUENO 09H30
CLAUDIOMIRO PEREIRA DA COSTA 09H30
CLEIBER DOMINGUES SALES 09H30
CLEIDE APARECIDA DE GOES PINTO 09H30
CLEISON MODESTO DE ALMEIDA 09H30
CLEITON SANTOS CABRAL 09H30
CLEUZA APARECIDA DE ANDRADE 09H30
CLEUZA MARTINS DE SOUZA FERREIRA 09H30
CRISTIANE APARECIDA FARIA GOMES DUARTE 09H30
CRISTIANE DE AGUIAR COSTA 09H30
CRISTIANE VALERIO 09H30
CRISTIANO ANTONIO COUTINHO 09H30
CRISTINA DA SILVA PEDROSO DE MORA 09H30
DACEL RIBEIRO CORREA 09H30
DAIANE GONCALVES DE MELO 09H30
DANIEL FERREIRA DO NASCIMENTO 09H30
DANIEL GOMES DA SILVA 09H30
DANIELA DA SILVA CARDOSO GONCALVES 09H30
DANIELA MACIEL PEDROSO 09H30
DANIELA PRISCILA DE MEIRA LEME MILENA 09H30
DANIELE VIRGINIA DE SOUZA DIONIZIO 09H30
DANIELE APARECIDA DOS SANTOS 09H30
DANIELEN FERNANDA FERRAZ GENEROSO 09H30
DANIELLE MONTEIRO DOS SANTOS DA SILVA 09H30
DANTE TONCHE NETO 09H30
DARCI SANTOS DA COSTA 09H30
DAVI DA SILVA DIAS 09H30
DAVID ANGELO CHIARA 09H30
DAVID DO NASCIMENTO FERREIRA 09H30
DEBORA GONCALVES OLIVEIRA 09H30
DEBORA ROBERTA PAULUK 09H30
DEBORA VILAS BOAS PINTO DE SOUZA 09H30
DELVANI DANIEL SIQUEIRA 09H30
DENIS DE OLIVEIRA 09H30
DENISE GONCALVES SOARES 09H30
DIEGO DE JESUS MEDEIROS SANTOS 09H30
DIEGO LEME DE PONTES 09H30
DILMA DE FATIMA DIAS DE SOUSA 09H30
DIVA PEREIRA DA SILVA 09H30
DIVA RODRIGUES FRANCO 09H30
DJALMA CARDOSO DA SILVA 09H30
DJALMA DE JESUS SANTANA 09H30
DONATO ROSA DA SILVA 10H00
DORGIVAL ROCHA LEITE 10H00
DORIVAL FERREIRA DE OLIVEIRA FILHO 10H00
DOUGLAS SOARES NOGUEIRA 10H00
DOUGLAS WILLIAM LOPES HESSEL 10H00
DULCENIA APARECIDA PINTO MARTINS 10H00
EDEVALDO BORGATO 10H00
EDGAR JUNIOR DE ARRUDA 10H00
EDILAINE MOREIRA FERNANDES 10H00
EDILENE DA SILVA COUTO RIBEIRO 10H00
EDILMA FONTES DOS SANTOS 10H00
EDILSON GOMES DA SILVA 10H00
EDINEIA DA SILVA 10H00
EDIVAL ANGELELI 10H00
EDNA MEDEIROS OLIVEIRA DOS SANTOS 10H00
EDNALVA APARECIDA SILVA 10H00
EDSON PEREIRA DE SOUZA FILHO 10H00
EDSON SOARES DE SOUZA 10H00
EDUARDO CRISTOVAM MAZZON 10H00
EDUARDO PAULO PEDRIALI 10H00
EDVALDO VIEIRA 10H00
ELAINE CRISTINA DE MEDEIROS TONON OLIVEIRA 10H00
ELAINE CRISTINA XAVIER 10H00
ELCIA RIBEIRO BISPO DA SILVA 10H00
ELI LISBOA DE OLIVEIRA 10H00
ELIANA PAULA LEITE GUENKAWA 10H00
ELIAS VIEIRA 10H00
ELISABETE CECILIA CARRIEL LEITE 10H00
ELISANGELA BATISTA DE SALES 10H00
ELISEU OLIVEIRA SILVA 10H00
ELIZABETH DA SILVA FRANCA CRUZ 10H00
ELIZEU PETROCELLI 10H00
ELOISE CRISTIANE MELO DA SILVA 10H00
ELSON PEREIRA RODRIGUES NETO 10H00
ELUIZA DO CARMO PEREIRA ALVES OLIVEIRA 10H00
ELUZABETE DE PAULA ANHAYA 10H00
EMANUELLE MAXIMO DA SILVA MEIRA 10H00
EMELI DA CRUZ OLIVEIRA RODRIGUES 10H00
EMERSON ALVES DOS SANTOS 10H00
EMERSON DOUGLAS DO AMARAL 10H00
EMERSON RIBEIRO DA SILVA 10H00
EMILIA MARLI RODRIGUES 10H00
EMILY NICOLE CARDOSO NUNES VIEIRA 10H00
ENZO LUIZ COMITO LEME 10H00
ERICA PRISCILA LOPES 10H00
ERICA REGINA GOMES MARIANO 10H30
ERIKA BRAZ GARCIA SATANA 10H30
EVANDRO FRANCISCO 10H30
EVANDRO LUIZ NUNES DA SILVA 10H30
EVERTON BRAGA DE ALMEIDA 10H30
EVERTON MARCONI 10H30
EVILIN FERNANDA DE QUEIROZ PEREIRA 10H30
EZEQUIEL ANTUNES DE CAMARGO JUNIOR 10H30
FABIANA CRISTINA DOS SANTOS LIMA 10H30
FABIANA DUARTE TORRES 10H30
FABIO F DOS SANTOS JUNIOR 10H30
FABIO FELIX DE CAMPOS 10H30
FABIO GALLI 10H30
FABIO RODRIGUES VIEIRA 10H30
FAGNER JUNIO DE ALMEIDA 10H30
FATIMA AP DA SILVA 10H30
FELIPE COMOTTI PEREIRA 10H30
FELIPE DUARTE NUNES RODRIGUES 10H30
FELIPPE HENRIQUE DE OLIVEIRA 10H30
FERNANDA CAMARGO NARCISO FLORIANO 10H30
FERNANDA GARCIA PINEDA 10H30
FERNANDHA ALVARENGA DE OLIVEIRA 10H30
FERNANDO ANDRE ALMEIDA 10H30
FERNANDO DA SILVA FERREIRA 10H30
FERNANDO VASQUES VIEIRA 10H30
FLAVIA BRANDAO FIGUEREDO DIAS 10H30
FLAVIA MOL LOZANO 10H30
FRANCINALDO DA SILVA 10H30
FRANCINE DOMINGUES RIBEIRO 10H30
FRANCISCO CARLOS ANDRADE DOS SANTOS 10H30
FRANCISCO JOSE DOS SANTOS FILHO 10H30
FRANCISCO LIMA DA SILVA 10H30
FRANCISLARA DA COSTA SANTANA 10H30
FRANCISLENE QUEIROZ 10H30
FREDERICO BUENO CAMARGO NETO 10H30
GABRIEL MARTINS SIQUEIRA 10H30
GABRIEL PONTES DE MORAES 10H30
GABRIEL SOARES DE ALMEIDA 10H30
GABRIELA ARAUJO JERONIMO 10H30
GABRIELA DIAS ANDRADE 10H30
GENESIO DA SILVA 10H30
GENI FARIA DOS SANTOS 10H30
GICELE DA COSTA OLIVEIRA 10H30
GIOVANA BANHAROTO IANACONI 10H30
GIOVANE BATISTA DA SILVA 10H30
GISELE MEZADRI RIBEIRO DE BARROS 11H00
GISLAINE APARECIDA GOMES 11H00
GIVALDA CARDOSO SILVA ABADE 11H00
GLAUCIA VIEIRA CAMARGO 11H00
GLORIA MARIA DA SILVA OLIVEIRA DOMINGUES 11H00
GRACIELE FRANCINE BUENO DE CAMARGO 11H00
GRACIELE PEDROSO SOARES NOGUEIRA 11H00
GRAICE CRISTINA ZAFALAO 11H00
GRAZIELA MARIA GONCALVES SILVA 11H00
GRAZIELA ORIVAL MONTEIRO KANEGUSUKE 11H00
GRAZIELE RODRIGUES DOMINGUES 11H00
GREICE FERNANDES DA COSTA QUEIROZ 11H00
GUILHERME ALVES LOPES 11H00
GUILHERME BLANCO 11H00
GUILHERME FORTES FRANCO 11H00
GUILHERME FRIAS BASTOS 11H00
HELENA DE FATIMA FERNANDES DE SALES 11H00
HENRIQUE VIEIRA DE LIMA 11H00
HERALDO EDNEI GAVA 11H00
IACSON BEZERRA CAMPOS 11H00
IAGO COLONO GARDELLI 11H00
INAE KIAMANI DA CONCEICAO MOREIRA 11H00
INGRID DE ALMEIDA SARDANHA 11H00
INGRID SOARES DA CRUZ 11H00
ISABEL BATISTA FERREIRA MACHADO 11H00
ISABEL MESQUITA DE MELO OLIVEIRA 11H00
ISABEL PEDROSO DE ALMEIDA BRASIL FELIX 11H00
ITALLO DE OLIVEIRA VAZ 11H00
IURICA BORSATO 11H00
IVAN MALUCHO 11H00
IVETE QUEIROZ DE FREITAS 11H00
IVONE DA SILVA LOPES 11H00
IVONE MARIA DA COSTA 11H00
IZABEL CRISTINA NEVES PAINI 11H00
IZE JOE SILVA 11H00
JACKELINE ROSA CABELLO 11H00
JANAINA DE CARVALHO DOS SANTOS 11H00
JANDIR RIBEIRO 11H00
JANETE FRONTORA TELES 11H00
JAQUELINE DO NASCIMENTO SILVA 11H00
JAQUELINE GOMES DE PROENCA 11H00
JAYME MEATO 11H00
JENNIFER A. V. DA SILVA 11H00
JENNIFER RUFINO BUENO 11H00
JESIEL HENRIQUE SUEIRO 11H00
JESSICA APARECIDA BEZERRA 11H30
JESSICA BASTOS DOS SANTOS 11H30
JESSICA DA SILVA GOMES 11H30
JESSICA GOMES FARIAS 11H30
JESSICA OLIVEIRA NAZARIO 11H30
JESSICA PEREIRA ARAUJO 11H30
JESSICA SILVA RODRIGUES 11H30
JOÃO CARLOS RODRIGUES 11H30
JOÃO APARECIDO RODRIGUES DE LIMA 11H30
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA 11H30
JOÃO CARLOS THOMAZ PRADO 11H30
JOÃO CUSTÓDIO JORGE 11H30
JOÃO LUIS FERREIRA 11H30
JOÃO MARIANO 11H30
JOÃO PAULO ALVES DA SILVA 11H30
JOÃO VICENTE LIMA LOPES 11H30
JOAQUIM MANOEL DOS PASSOS 11H30
JOEL MACIEL DE JESUS 11H30
JOEL PEREIRA DOS SANTOS 11H30
JOICE FRANCIELE DA SILVA ANTUNES 11H30
JONAS SIQUEIRA DE OLIVEIRA 11H30
JOSE ANTONIO DE SOUZA 11H30
JOSE APARECIDA CORREIA 11H30
JOSE ARMANDO SOARES 11H30
JOSE ARNALDO SILVA 11H30
JOSE CARDOSO LIMA 11H30
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA FILHO 11H30
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA SILVA 11H30
JOSE CARLOS CAETANO ARANTES 11H30
JOSE LOPES AMENDOLA 11H30
JOSE LUCIVAL CORREA 11H30
JOSE LUIS LUCIANO 11H30
JOSE MARIA CANEDO DOS SANTOS 11H30
JOSE MARIA LUCENA ANTONIO 11H30
JOSE RENATO FERREIRA DE SOUZA 11H30
JOSE RODRIGUES DE LIMA 11H30
JOSE SALVADOR CAMILO 11H30
JOSIANE CAMPOS ALVES 11H30
JOSIANE DOMINGUES ARRUDA 11H30
JOSIANE PEREIRA DE SOUZA 11H30
JOSUE ROSSETE JUNIOR 11H30
JOYCE FLORIM VALVERDU 11H30
JUCIANE CRISTINA POSSONATO LIMA 11H30
JULIA RODRIGUES ALVES 11H30
JULIANA CACAO 11H30
JULIANA DOS SANTOS CONCEICAO 12H00
JULIANA MARIA DA CONCEICAO DA SILVA 12H00
JULIANA ZANATTA BARRILI 12H00
JULIANE ALVES AZEVEDO 12H00
KAMILA LEITE DOS SANTOS 12H00
KANADA APARECIDA MENDES DE SOUZA 12H00
KAREN SILVIA DE OLIVEIRA 12H00
KARINA DOMINGUES 12H00
KARLA FABIANA AQUINO DE OLIVEIRA 12H00
KATHLEEN PESSOA 12H00
KATIA R C VENELLI 12H00
KATLIN CRISTINA DA SILVA 12H00
KEILA ALESSANDRA COSTA 12H00
KEILY ROSA MEIRA DA MAIA 12H00
KELLY APARECIDA MONTEIRO SENHORINHA 12H00
KELLY CAROLINE DOS SANTOS 12H00
KELLY CRISTINA FURQUIM LEITE 12H00
KEREN CRISTINA HESSEL CIPRIANO 12H00
KETHILYN DAYENE MUNIZ DE OLIVEIRA 12H00
KLEBER WILIAM SANTOS 12H00
KUCIMARA DE FATIMA DA SILVA 12H00
LAFAETE TEIXEIRA DOS SANTOS 12H00
LAIZA MENDES SELISTRINO DOS SANTOS 12H00
LARISSA GABRIELA DA SILVA 12H00
LARISSA GONCALVES GUTIERREZ 12H00
LARISSA MARTINS DA SILVA 12H00
LAUDAIR DONIZETE EUZEBIO 12H00
LAUDICEIA DE CAMPOS SILVA SARDELA 12H00
LAURA CRISTINA DE SOUZA ROSA 12H00
LEANDRO DE NONI SEWAYBRICKER 12H00
LEANDRO GALINDO PEREIRA 12H00
LEONARDO DE MELO COUTO 12H00
LEONARDO VINICIUS HIROMITA DE FREITAS 12H00
LETICIA PEDROSO PENICHE 12H00
LILIAN CRISTINA DE FREITAS GONCALVES 12H00
LILIAN PATRICIA FEKETE 12H00
LINDALVA GARCIA 12H00
LOURDES MARCELINO MACHADO DE SOUZA 12H00
LUANA APARECIDA DE JESUS DA LUZ 12H00
LUANA CRISTINA LOURENCO DE OLIVEIRA 12H00
LUANA JAQUELINE BRITO MAGALHAES 12H00
LUANA MARCELA DA SILVA 12H00
LUCAS H N BARBOSA 12H00
LUCAS METIDIERI FONGARO 12H00
LUCAS TAINA CORREA DA SILVA 12H00
LUCAS TARNAWISKY 12H30
LUCIA REGINA DA SILVEIRA 12H30
LUCIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 12H30
LUCIANA PANATAROTTI 12H30
LUCIANA RICIONI 12H30
LUCIANO CARLOS GOMES 12H30
LUCIANO SOARES DA SILVA 12H30
LUCILENE APARECIDA DA SILVA 12H30
LUCILENE BRITO DE ALMEIDA 12H30
LUCILENE ROCHA 12H30
LUIZ CARLOS VILAS BOAS PINTO 12H30
LUIZ FERNANDO MAXIMO DIAS 12H30
LUIZ HENRIQUE CANDIDO CORREA 12H30
LUIZA MARA NOGUEIRA 12H30
LUZINETE FERREIRA DA SILVA DUARTE 12H30
MAGALI DE FATIMA CANDIDO DOS SANTOS 12H30
MARA RUBIA FRANCA 12H30
MARCELA DE FATIMA SOUZA SAVAYBRINKER 12H30
MARCELI DE JESUS CAMPOS PORTO 12H30
MARCELO BRANDAO MORAES 12H30
MARCELO SANTOS LUIZ 12H30
MARCIA ANTUNES LOPES 12H30
MARCIA CRISTINA ELIAS DA SILVA 12H30
MARCIA DE LARA QUEIROZ 12H30
MARCIA MARQUES DE OLIVEIR 12H30
MARCIA PEREIRA BARBI NUNES 12H30
MARCIA QUEIROZ DOS SANTOS 12H30
MARCIA RIBEIRO DE CAMARGO 12H30
MARCIA RODRIGUES VIEIRA 12H30
MARCIO COELHO DE OLIVEIRA 12H30
MARCIO GUERRA ALMEIDA 12H30
MARCO ANTONIO VILELA DA COSTA 12H30
MARCOS AMARO DA SILVA 12H30
MARCOS ANTONIO PINTO 12H30
MARCOS AURELIO DE ALMEIDA 12H30
MARCOS EDUARDO DE CARVALHO 12H30
MARCOS MARCONI SABOIA PAES DOS SANTOS 12H30
MARCOS PAULO 12H30
MARCOS ROBERTO PAINI 12H30
MARGARETE APARECIDA DA COSTA SILVA 12H30
MARIA DA LUZ DOS SANTOS LIMA 12H30
MARIA APARECIDA DA COSTA ROSA 12H30
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA PINTO 12H30
MARIA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA 12H30
MARIA CAROLINA GONCALVES ALMEIDA 12H30
MARIA CECILIA BASILIO LOPES 13H00
MARIA CRISTINA FIRMINO 13H00
MARIA CRISTINA LOPES DE CARVALHO 13H00
MARIA CRISTINA VITOR DE MOURA 13H00
MARIA DE SOUZA DOS REIS 13H00
MARIA DENISE MONTEIRO DOS SANTOS ROLIM 13H00
MARIA INES MONTEIRO RAMOS 13H00
MARIA INES PASSOMATO DOS SANTOS ANDRADE 13H00
MARIA INES PEDRO MACHADO 13H00
MARIA IVONE RIBEIRO TEGAMI 13H00
MARIA JOANA DE ANDRADE 13H00
MARIA JOSE DOS SANTOS 13H00
MARIA JULIA GHIRALDI SILVA 13H00
MARIA LOURDES MENDES SILVEIRA 13H00
MARIA MILENE ESTEVAO DE SOUSA 13H00
MARIA SOLENEIDE PAIVA ANDRADE 13H00
MARIA VANIA PAIVA ANDRADE BATISTA 13H00
MARIA VITORIA MOREIRA MAGAROTE 13H00
MARIAN ALVES TEIXEIRA 13H00
MARIANE LOPES 13H00
MARILDO RODRIGUES 13H00
MARILUCI PINHEIRO DE SOUZA 13H00
MARLENE DA SILVA BERTOLAI 13H00
MARLI ALVES DA SILVA 13H00
MARLY APARECIDA TEIXEIRA DE SOUZA 13H00
MARTA APARECIDA VAZ RIBEIRO 13H00
MARTA DE JESUS VIEIRA ALMEIDA 13H00
MATILDES MARIA DUARTE 13H00
MAURICIO DE SOUZA DE OLIVEIRA 13H00
MAURICIO PICCINATO 13H00
MAYARA BEATRIZ SANTOS MORAIS MANOEL 13H00
MAYURI TAVARES SUGIYAMA 13H00
MELISSA SILVA FERNANDINO 13H00
MICHELA AUGUSTA VIEIRA DE CAMPOS 13H00
MICHELE GOMES DE PROENCA 13H00
MICKAELA ESTHEFANI LIMA DO NASCIMENTO 13H00
MIKAELI CRISTINA ALMEIDA LIMA 13H00
MILENA CRISTINA RUSSINI THEODORO 13H00
MILENA MARQUES DE GOES 13H00
MILENE MEATTO FERNANDES GARCIA 13H00
MILLENE SILVA CHOR 13H00
MILTON DE OLIVEIRA 13H00
MIRELLA MAXIMIANO LINO 13H00
MOACIR DE LAURO LOPES RIBEIRO 13H00
MONEIZE DE ALMEIDA SOUZA 13H00
MONICA DE MIRANDA OLIVEIRA 13H30
MONIQUE HEVELIN HONORATO LEITE 13H30
MURILO GABRIEL MARQUES DE GOES 13H30
NATAL DE ALMEIDA FILHO 13H30
NATALI APARECIDA FERMINO 13H30
NATALIA MORENO SOTO 13H30
NATALIA RAMOS MILITAO 13H30
NATALY RIBEIRO NETO BOTELHO 13H30
NAYARA DE OLIVEIRA LEITE 13H30
NORMANDO FAY DE MORAIS 13H30
ODAIR LUCAS ESTEVES DA SILVA NOGUEIRA 13H30
ODETE MENDES DE QUEIROZ 13H30
ODINEI BUENO DE MORAIS 13H30
ORACI PAULINO TELES 13H30
PAMELA PRISCILA FERNANDES SALES 13H30
PAMELA SUELLEN BALTAZAR DE SOUZA 13H30
PAMELLA ALMEIDA DE OLIVEIRA 13H30
PATRICIA CATARINA PROENÇA 13H30
PATRICIA DE CAMARGO 13H30
PATRICIA SILVA RIBEIRO SOUTO 13H30
PAULA CAROLINE PULGA 13H30
PAULO HENRIQUE TORRES FADINI 13H30
PEDRO HENRIQUE ALVES 13H30
PEDRO VINICIUS CARMONA DE ALMEIDA 13H30
PIETRA VIEIRA OLIVEIRA 13H30
POLIANA SILVERIO DA SILVA SENE 13H30
PRISCILA VIEIRA DA SILVEIRA BRITO 13H30
RAFAEL FELIPE PEREIRA DA SILVA 13H30
RAFAEL FURLAN 13H30
RAFAEL HENRIQUE COSTA RODRIGUES 13H30
RAFAEL RODRIGUES 13H30
RAFAELA BATISTA VIANA 13H30
RAFAELA BOLINO 13H30
RAFAELA ROCHA DA SILVA 13H30
RAFAELLA ANDREZZA BAZANELLI 13H30
RAISA DE PAULA VERAS 13H30
RAISSA BEATRIZ CARDOSO DOMINGUES 13H30
RAISSA CUSTODIO DA SILVA SOARES VIEIRA 13H30
RAQUEL DE CAMPOS SILVA 13H30
RAYANE COSTA LIMA DE SOUZA 13H30
REBA MAYUMI FERREIRA KOZUMA 13H30
REGIANE PEREIRA DA SILVA 13H30
REGINA CELIA RIBEIRO RAMOS 13H30
REINALDO MARTINS BATISTA 13H30
REINALDO POVOA DE OLIVEIRA 13H30
RENATA APARECIDA DO NASCIMENTO SILVA 14H00
RENATO DA SILVA 14H00
RENATO GOMES DA SILVA 14H00
RICARDO MARTINS ARAUJO 14H00
RICARDO NASCIMENTO SANTOS 14H00
RICARDO RODNELI RODRIGUES 14H00
RICARDO VENELLI 14H00
RITA APARECIDA HENRIQUE NUNES 14H00
ROBERTA ISABEL DA SILVA BERTOLAI 14H00
ROBERTO JOSE FERREIRA 14H00
ROBERTO ROSA DE ALMEIDA 14H00
ROBISON GABRIEL GOMES DA SILVA 14H00
ROBSON APARECIDO 14H00
ROBSON CAETANO DE SOUZA 14H00
ROBSON DA SILVA FERREIRA 14H00
ROBSON DE MEDEIROS 14H00
ROBSON JOSE DA SILVA 14H00
ROBSON MOREIRA DE SOUZA 14H00
ROBSON RODRIGUES BARBOSA 14H00
RODERVAL WILLIAM MONZANO 14H00
RODOLFO AUGUSTO GALLO 14H00
RODOLFO SEVERINO GARCIA 14H00
RODRIGO APARECIDO DA LUZ 14H00
RODRIGO CESAR DA SILVA 14H00
RODRIGO MENDES MURTINHEIRA 14H00
ROGERIO MORENO ROSA 14H00
ROMUALDO DE CAMPOS CAMARGO 14H00
RONALDO CESAR SANTILI 14H00
ROQUE APARECIDO DOS SANTOS 14H00
ROSAINE ALVES DE MIRANDA 14H00
ROSANA CHRIGUER 14H00
ROSANA GABRIEL DE ARAUJO 14H00
ROSANA MARIA FERREIRA RODRIGUES 14H00
ROSANA MARQUES GOMES 14H00
ROSANA MARTINS BARBOSA 14H00
ROSANA MONTEIRO MORENO SATO 14H00
ROSANGELA APARECIDA GONCALVES 14H00
ROSANGELA DA SILVA 14H00
ROSELI BENEDITA DA SILVA 14H00
ROSELY BUENO DE CAMARGO 14H00
ROSEMARI DE OLIVEIRA RAMOS BARRETO 14H00
ROSEMEIRE DE JESUS OLIVEIRA SANTOS 14H00
ROSIVALDO TIMOTEO DA SILVA 14H00
ROZELI DE OLIVEIRA 14H00
SAMARA ISABELLY RAMOS 14H00
SAMIRA KEROLIN MARTINS DE MELLO 14H30
SAMUEL WESLLEY DE OLIVEIRA ANTUNES DO NASCIMENTO 14H30
SANDRA MARIA DA SILVA FRUTUOSO 14H30
SANDRA REGINA FELIX 14H30
SANDRA REGINA DE MORAES 14H30
SANDRO GABRIEL DA SILVA 14H30
SANDRO JOSE DE OLIVEIRA 14H30
SANTO DIAS DE SOUSA 14H30
SERGIO ROBERTO DE OLIVEIRA 14H30
SHEILA DOS SANTOS DA CONCEICAO 14H30
SHIRLEI DO NASCIMENTO REIS MACIEL 14H30
SIDNEY DE AGRELA 14H30
SILMARA APARECIDA FERREIRA 14H30
SILMARA REGINA RODRIGUES DE OLIVEIRA 14H30
SILVANA BIAZZINI 14H30
SILVANA DE FATIMA OLIVEIRA ALBERTINO 14H30
SILVANA GOMES LEMES 14H30
SILVANA NUNES DA SILVA 14H30
SILVANA RIBEIRO DOS SANTOS 14H30
SILVIA REGINA DE MARINS 14H30
SILVIO PEREIRA 14H30
SIMONE STEFANI 14H30
SIRLENE MARIANO DE FREITAS 14H30
SIRLEY CORREA DE FARIA ROSA 14H30
SOLANGE DIAS DE OLIVEIRA 14H30
SONETE DE ALMEIDA MOREIRA 14H30
SONIA CRISTINA SALES 14H30
SONIA MARA DE OLIVEIRA 14H30
SONIA MARIA DE ALMEIDA MARQUES 14H30
SONIA MARIA SOARES 14H30
STEFANI CAROLINE FORMIGONE 14H30
STEPHANIE CAROLINE CAVALHEIRO VICENTIN 14H30
SUELEN LIPORACI HILARIO 14H30
SUELI APARECIDA RIBEIRO TEODORO 14H30
SUSANA SOLEDAD SASTRE CABRERA 14H30
SUZAMARI DE ALMEIDA MOREIRA 14H30
SUZANA APARECIDA GONCALVES DA ROSS 14H30
TACIANE MARIA GONCALVES ABREU 14H30
TADYA CACERES DA SILVA MORAES 14H30
TAIANE BOSCHARIOL MASCHETTO 14H30
TAINA NITSCHEKE LEME 14H30
TALITA FERNANDA MARCHIOLI 14H30
TANIA MARA PEREIRA DE SOUZA 14H30
TANIA REGINA FRANCO OLIVEIRA 14H30
TATIANA DA COSTA LIMA 14H30
TATIANE CORREA 15H00
TATIANE MARINHO 15H00
TAYNARA CRISTINA DA SILVA CAMARA 15H00
TEREZA CRISTINA DE OLIVEIRA 15H00
TERNER SAMER TAVARES DOS SANTOS 15H00
THAIRINI MARQUES 15H00
THAIS CRISTINA FRANZONI MACHADO 15H00
THAIS FERNANDA FERREIRA 15H00
THAIS NAIARA DA SILVA DE OLIVEIRA 15H00
THAIS SPAULONCI SOARES 15H00
THAIS STEPHANY SANTOS DE SOUZA 15H00
THALIA TAMARA SOUZA DO NASCIMENTO 15H00
THAMIRES ROBERTO 15H00
THIAGO AUGUSTO MASSA 15H00
THIAGO FERRAZ PIRES DA SILVA 15H00
TIAGO LOPES BICUDO 15H00
VALDECI LUCIO DE MEIRA JR 15H00
VALDECY MARTINS 15H00
VALDELICE MONTEIRO FLORIANO 15H00
VALDEMIR ALVES FERREIRA 15H00
VALDEMIR MRTINHO CORDEIRO 15H00
VALDIR ALVES 15H00
VALDIRENE APARECIDA DA VEIGA 15H00
VALERIA CRISTINA CARQUI DA SILVA 15H00
VANDERCI ROMULO GONCALVES 15H00
VANDERSON RUBENS MOREIRA DE SOUZA 15H00
VANESSA FALCO 15H00
VANESSA BORGES MAGRI 15H00
VANESSA CASSEMIRO DA SILVA 15H00
VANESSA MARTINS DE CAMPOS FERREIRA 15H00
VANI ROSA DE JULIO 15H00
VANIA DA SILVA CARVALHO 15H00
VERA APARECIDA DOS SANTOS 15H00
VERA LUCIA DOS SANTOS 15H00
VERA LUCIA DOS SANTOS SILVA 15H00
VICTOR HUGO MARTINS DE ARRUDA 15H00
VINICIUS GONÇALVES DE OLIVEIRA 15H00
VITOR DE CASTRO CASSAR SOUZA OLIVEIRA 15H00
VIVAN LUCIANA PEREIRA CARDOSO 15H00
VIVIAN APARECIDA ROCHA COSTA 15H00
VIVIANE DA SILVA CARVALHO 15H00
VIVIANE PEREIRA COELHO 15H00
WAGNER DE CAMPOS 15H00
WAGNER MENDONCA 15H00
WAGNER TREVISAN SAMPAIO 15H00
WALMARY COSTA FIDELES 15H00
WANDERLEI AZEVEDO SOUTO 15H00
WELBER DE SOUZA POMPEU 15H00
WELLINGTON ALCIDES FERNANDES 15H00
WESLEY DE MELLO 15H00
WESLEY ROBERT DE SOUZA 15H00
WESLWI VIEIRA MACHADO DE GOES 15H00
WEVERTON DOS SANTOS CARDOSO 15H00
WILLIAM DA SILVEIRA ROCHA 15H00
WILLIAM SOARES DE OLIVEIRA 15H00
ZACARIAS VIEIRA CARDOZO 15H00
ZILDA RIBEIRO PIMENTA 15H00